Новости

Итоги школьного этапа всероссийской олимпиады школьников

Предмет / число участников

Победители/ класс

Призеры

Ф.И.О. учителя

Биология /14

Сухарева Ангелина/ 7а

Соколовская Настя / 8а

Дашкова Катя / 9а

Очирова Полина / 7а

Мишарина Лиза / 7а

Королева Валерия / 8а

Ситникова Мария / 9а

Волгушева Мария / 9б

Урбагаева Ира / 9б

Досмат кызы Мираида / 11а

Есина Татьяна Владимировна

География / 16

Шаманов Игорь / 7а

Козлов Даниил / 9б

Авдеев Андрей / 11а

Воловик Даниил / 7а

Мишарина Лиза / 7а

Голев Анатолий / 7а

Шулепова Анастасия / 8а

Середкина Ира / 8а

Петров Роман / 9а

Алиев Ислам / 11а

Есина Татьяна Владимировна

Обществознание / 36

 

Левицкая Настя / 7б

Золотухин Кирилл / 8б

Яцык Арина / 9а

Москалюк Даниил / 9а

Кшиштофорски Марк / 9а

Ильина Настя / 9а

Потапова Катя / 10а

Затуливетрова Ира / 10а

Дремин Андрей / 11а

Алиев Ислам / 11а

Синякова Ярослава Викторовна

 

Барахтенко Елена Владимировна

Русский язык / 43

Беляева Наташа / 6а

 

 

 

 

 

 

 

 

Феофилова Лиза / 7а

Шаманов Игорь / 7а

Ситникова Мария / 9а

Грищенко Виктор / 5а

Кирюхин Данил / 5а

Смекалина Мария / 5а

Кушнир Марина / 6а

Поздняков Вова / 6а

Хмель Маргарита / 6а

Гуляева Кристина /  8а

Беляева Лиза / 8а

Козлов Даниил / 5б

Мицких Алина / 7а

Голев Анатолий / 7а

Москалюк Даниил / 9а

Чернова Анна / 9а

Орловская Людмила Николаевна

 

 

 

 

 

 

 

Кондурарь Олеся Николаевна

Ошмарина Ирина Сергеевна

Химия / 19

Затуливетрова Ира / 10а

Досмат кызы Мираида / 11а

Инешин Никита / 8а

Соколовская Настя / 8а

Азиева Танзила / 11а

Степук Екатерина Семеновна

История / 23

Хмель Маргарита / 6а

Шаманов Игорь / 7а

Рюмкина Даша / 6а

Беликов Игорь / 6а

Кушнир Марина / 6а

Григорьев Алеша / 7а

Феофилова Лиза / 7а

Потапов Иван / 7а

Королева Лера / 8а

Соколовская Настя / 8а

Инешин Никита / 8а

Ильина Настя / 9а

Барахтенко Елена Владимировна

Физика / 23

Мелехов Саша / 7б

Шулепова Настя / 8а

Шаманов Игорь / 7а

Потапов Иван / 7а

Воловик Даниил / 7а

Золотухин Кирилл / 7б

Середкина Ира / 8а

Соколовская Настя / 8а

Корольков Никита / 8а

Инешин Никита / 8а

Самойлов Олег / 9а

Денисов Влад / 9а

Елясова Оксана Геннадьевна

 

 

Кузнецова Елена Владимировна

Литература / 43

Хмель Маргарита / 6а

Мишарина Лиза / 7а

Петрова Лиза / 5а

Пятков Савелий / 5а

Кушнир Марина / 6а

Рюмкина Даша / 6а

Круглова Таня / 6а

Феофилова Лиза / 7а

Гуляева Кристина / 8а

Шулепова Настя / 8а

Скворцова Настя / 8а

Ситникова Маша / 9а

Чернова Аня / 9а

Шлейгер Эмма / 9а

Кравченко Светлана Николаевна

 

 

 

 

 

Орловская Людмила Николаевна

 

 

Ошмарина Ирина Сергеевна

 

Кондурарь Олеся Николаевна

Математика

Мясников Артем / 5а

 

 

 

 

Поздняков Влад / 6а

 

 

Асхаев Марк  / 7а

Петрова Лиза / 5а

Гира Матвей / 5а

Андресиан Сережа / 5а

Астафьева Катя / 5а

Романова Илона / 5а

Рюмкина Даша / 6а

Хмель Маргарита / 6а

Беликов Игорь / 6а

Потапов Иван / 7а

Шаманов Игорь / 7а

Шишкин Женя / 7а

Кузнецова Елена Владимировна

 

 

 

 

Гильманова Нина Александровна

 

 

Удаева Светлана Геннадьевна

 

 

Технология / 33

Залешина Лиза / 5а

Сухарева Ангелина / 7а

Айкина Катя / 9а

 

 

 

 

Пятков Савелий / 5а

Енисеев Сергей / 7а

Москалюк Даниил / 9а

 

Хлыстова Ира / 5а

Петрова Лиза / 5а

Пяткова Влада / 7а

Вахрушева Лена / 7а

Припадчева Алена / 7а

Левицкая Маргарита / 9а

Демченко Маша / 9а

Гира Матвей / 5а

Пивоваров Никита / 5б

Макаров Антон / 7а

Голев Толя / 7а

Петров Роман / 9а

Шевцов Влад / 9а

Угринович Татьяна Леонидовна

 

 

 

 

 

 

Морозов Михаил Владимирович

ОБЖ

Петров Роман / 9а

Большедворский Дима / 10а

Тягунцев Дима / 11а

 

Морозов Михаил Владимирович

Английский язык / 41

Грищенко Виктор / 5а

Соснин Слава / 10а

 

 

Кушнир Марина / 6а

Москалюк Даниил / 9а

 

 

 

 

 

Мишарина Лиза / 7а

Беляева Лиза / 8а

 

Петрова Лиза / 5а

Козырева Катя / 5а

Никитин Дмитрий / 10а

Потапова Катя / 10а

Феофилова Лиза / 7а

Потапов Иван / 7а

Середкина Ира / 8а

Прокофьев Кирилл / 8а

Инешин Никита / 8а

Кшиштофорски Марк / 9а

Петров Роман / 9а

Беляева Наташа / 6а

Хмель Маргарита / 6а

Пятаков Игорь / 6а

Расщупкин Денис / 6а

Левицкая Настя / 7б

Асхаев Марк / 7а

Соколовская Настя / 8а

Бушмагина Александра Ивановна

Вахрушева Светлана Анатольевна

 

Федотенко Ирина Александровна

 

 

 

 

 

 

Кравченко Светлана Николаевна

Информатика / 16

 

 

Буданова Нина Андреевна

Соболинская Людмила Александрована

Физическая культура / 55

Тыкманова Даша / 5а

Ходжиев Дильшот / 5б

Носанов Никита /10а

Авдеев Андрей / 11а

Трапезников Илья / 6б

Артамонова Лена / 6а

Кучеренко Настя / 11а

Лаптева Юля / 7б

Енисеев Сергей / 7а

Шулепова Настя / 8а

Прокофьев Кирилл / 8а

Никонова Валерия / 9а

Самойлов Олен / 9а

Судос Настя / 10а

Кучеренко Настя / 11а

Яковлева Ярослава / 5а

Михалев Данил / 5б

Асташев Михаил / 10а

Дремин Андрей /11а

 

Круглова Таня /6а

Переслегин Дима / 6а

Ергалова Катя / 7б

Должиков Иван / 7а

Гуляева Кристина / 8а

Козлов Роман /8а

Грудина Тоня / 9а

Петров Роман / 9а

Алакиева Хеда / 10а

Попова Наташа / 11а

Судос Дмитрий Владимирович

 

 

 

 

Малахова Татьяна Валерьевна

МХК / 24

Карпенко Николай / 10а

Попова Наталья / 11а

Варламова Таня / 10а

Тарасова Софья / 10а

Качалова Мария / 10а

Никитин Дима / 10а

Яшникова Мария / 11а

Рукосуева Даша / 11а

Алферова Лидия Михайловна